Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) La Tribu de Dan, 1962, aus der Reihe: Jerusalem Fenster, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 21,5 cm, gedruckt und erschienen bei Mourlot, Paris, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Sorlier 21
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:22
- Startpreis:
Nach Marc Chagall *
Datum: | 05.10.2021 - 15:22 |