Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Gefängnis des Ikarus, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 11/200, 1975, Radierung auf rosa farbenen dünnem Papier aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 215 III b
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:07
EUR 700,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 05.10.2021 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-