John Quincy Adams
(Wien 1874-1933) Ein Salon, signiert: John Quincy Adams, bezeichnet und datiert: Merry Christmas. 1908., Öl auf Karton, ca. 66 x 47 cm, kleiner Kratzer im Bereich des Fauteuills links, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:34
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
John Quincy Adams
Datum: | 05.10.2021 - 15:34 |