Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Hafenszene mit Knaben beim Glücksspiel, signiert Goebel, Aquarell auf Papier, 32 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |