Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstportrait Kroteske, handsigniert: F Fuchs, nummeriert: 94/150, 2012, Radierung und Lithographie auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße 39,5 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 66 x 51,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:27
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 05.10.2021 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-