Ironimus (rechte: Gustav Peichl) *, 2 Bilder:
(Wien 1928-2019) Zwei Karikaturen bzw. Werbegraphiken für Schwechater Bier bzw. Mautner Senf, jeweils signiert: Ironimus, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitte jeweils ca. 33,5 x 28,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:23
- Startpreis:
Datum: | 05.10.2021 - 15:23 |