Günther Kraus *, 3 Bilder:
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, jeweils handsigniert, ortsbezeichnet und datiert, Eisenätzungen in Farbe auf Velin, Blattgrößen ca. 44,5 x 35 cm/49,7 x 35,5 cm/70 x 49,5 cm, Altersspuren (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:11
- Startpreis:
EUR 280,-
Günther Kraus *, 3 Bilder:
Datum: | 05.10.2021 - 15:11 |