Altschliffbrillantsolitär ca. 1,50 ct
Gold 585, RW 52, 12,6 gøg12 Altschliffbrillant locker
07.10.2021 - 15:11
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.10.2021 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.09. - 06.10.2021 |