Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 62, 9,3 gøg9
07.10.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.10.2021 - 15:02 |
Besichtigung: | 23.09. - 06.10.2021 |
- Poststück - Böhmen u. Mähren 6 Wertbriefe 1942/45 aus Biechewitz,
- Pieta, provinzielle Arbeit, 19. Jhdt.,
- Amethyst-Ohrgehänge
- Brillant Damenring zus. ca. 0,15 ct