Matthias Grillhofer
(Stadt Murau Anfang 19. Jhdt -um 1860 Wien) Halbbildnis einer jungen Dame in pelzverbrämten rotem Mantel, signiert Grillhofer, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5,8 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Matthias Grillhofer
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |