Marschall Michel Ney,
Scheibe-Alsbach, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
29.09.2021 - 15:02
- Startpreis:
Marschall Michel Ney,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2021 - 15:02 |