Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
29.09.2021 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2021 - 15:04 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Tischlampe, W. A. S. Benson & Co., London, um 1900,
- Vase mit Landschaftsdekor auf einem Sockel, Cristallerie de Pantin, um 1920
- Vivianna Torun Bülow-Hübe - Ring,
- **/*/(*) - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. mit Bl. Nr. 2 (Nothilfe 1933),
- **/*/(*)/gestempelt - Partie Europa u.a. Übersee mit Niederlande. Schweden,