Paar Krüge,
Majolika, stilisierte Blüten auf blauem Grund, Höhe 25 cm, Böden mit gepresstem Austria
Expertin: Regina Herbst
29.09.2021 - 15:08
- Startpreis:
EUR 110,-
Paar Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2021 - 15:08 |
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring