Altwiener Nadelkissen
Silber 13-lötig, altwiener Beschauzeichen 18?9, 1 Nadel, Gesamtgewicht 100,7 g, Altersund Gebrauchsspuren, fleckig øS15
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.10.2021 - 15:10
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Altwiener Nadelkissen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.10.2021 - 15:10 |