Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, eine Kulturperle RW 56, 3,2 gøG2
11.10.2021 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.10.2021 - 15:30 |