Raymond Lafage
(Lisle 1656-1690 Lyon) Umkreis/Circle Schlachtenszene, bezeichnet "Lafage", Feder in schwarzer Tusche, grau und schwarz laviert auf Papier, Einfassungslinie in schwarzer Feder, 30,5 x 41,5 cm, gebräunt, leicht fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Raymond Lafage
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |