Michael Wutky
(Krems 1739-1823 Wien) Landschaft mit Hirten und ihrer Herde, signiert Wutky, schwarze und weiße Kreide auf blaugrauem Bütten, 21,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Michael Wutky
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |