Sanitärcontainer "Stugeba CN4",
diverse Einrichtung, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr. Besichtigung/Abholung: 6460 Imst
06.10.2021 - 13:31
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 06.10.2021 - 13:31 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2021 |
- Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct, K-L/VVSI1-VVSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,