Frans Wouters
(1612-1659) zugeschrieben/attributed Spielende Putti an einem Waldbach, Zephyr auf einer Barke ziehend, Aquarell und Gouache, Feder in brauner Tusche über schwarzer Kreide, grau laviert auf Papier, 27,8 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Frans Wouters
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |