Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Interieur mit tanzenden und musizierenden Bauern, schwarze Kreide auf Papier, 28,5 x 37 cm, gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |