Hugo Henschl
(Wien?, tätig 1. Hälfte 20. Jhdt.) Hietzinger Kirche, signiert und datiert H. Henschl 1912, Öl auf Karton, 32 x 24 cm, gerahmt, Passep.,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:00
- Startpreis:
Hugo Henschl
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:00 |