D. Farnetti um 1900
Pfeifenraucher, signiert O. Farnetti, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm. gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2021 - 16:12
EUR 1.200,-
- Startpreis:
D. Farnetti um 1900
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:12 |