Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Regentag im Gebirge, Frankenfels, Obersteiermark 1897", rückseitig betitelt, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Malkarton, 15 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:12
- Startpreis:
Carl Kaiser-Herbst
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:12 |