Aquarelle, 19. Jahrhundert
Holzhütte und Gänse, Mutter und Tochter im Sturm, Segelschiff, Mariahilferlinie, alle ca. 18 x 22 cm, gerahmt, (4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2021 - 16:49
- Startpreis:
Aquarelle, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:49 |