Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Vier kleine Skizzen, Gebirgsmotive aus Österreich, Aquarell auf Papier, zwei Stück 9 x 13,5 cm, zwei Stück 6 x 9 cm, Passep., gerahmt, (4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2021 - 16:34
- Startpreis:
Joseph Höger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:34 |