Österreich um 1860
Alte Kirche von St. Michael i. d. Wachau, verso betitelt, bezeichnet und datiert Höger (1)859, Aquarell auf Papier auf Karton, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2021 - 16:53
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Österreich um 1860
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:53 |