Franz Demel
(Wien 1878-1947) Blumenmarkt Am Hof, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier,15 x 21 cm, Passep., gerahmt, (BH)
05.10.2021 - 16:49
- Startpreis:
Franz Demel
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:49 |