Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) "VI, Theater an der Wien", betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Papier, 17,5 x 25 cm, Passep., gerahmt,(BH)
05.10.2021 - 16:37
- Startpreis:
Maximilian Neubauer
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:37 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-