Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Die Fährüberfahrt, signiert J. v. Blaas, Aquarell auf Papier,14 x 27,5 cm, Passep., gerahmt, rückseitig Stempel Sammlung Bartsch, (BH)
05.10.2021 - 16:47
- Startpreis:
Julius von Blaas
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:47 |