Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) "Wien I, Schweizertor v. d. Burg", betitelt, signiert F. Hoffelner, 21 x 28 cm, Aquarell auf Papier, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
05.10.2021 - 16:35
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:35 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: