Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Dachstein mit dem Gosausee", rückseitig eigenhändig bezeichnet, monogrammiert H, rückseitig beschriftet C. Haunold 1880, Öl auf Holz, 18 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:24
- Startpreis:
Carl Franz Emanuel Haunold
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:24 |
Verkaufspreis:
EUR 690,-