Paul Bril
(1554-1626) Schule/School Hügelige Landschaft mit Häusern und Staffagefiguren, Feder in brauner Tusche, braun laviert auf Bütten, auf Unterlage bezeichnet "Cantagallina f.", 19 x 27,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Paul Bril
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |
- Brillant Memoryring zus. ca. 1,70 ct
- ** - Sammlung Österr. 1945 ab Aufdruckausg. bis 1966,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2 ct