Istvan Burchard-Belavary
(Mäd 1864-1933) Stillleben mit Obst und Porzellan, signiert B. Belavary J, Öl auf Karton, 13 x 18,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:24
- Startpreis:
Istvan Burchard-Belavary
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:24 |