Aquarellist, um 1900
Motiv aus Kastelruth bei Bozen, betitelt, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2021 - 16:48
- Startpreis:
Aquarellist, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:48 |