Omega Geneve
Armbanduhr Edelstahl, tlw. vergoldet, rotvergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. 552, Werknr. 27127231, Schwanenhals Feinregulierung, lila/ goldfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 165.041, Durchmesser ca. 34,5 mm, 1968/69, Lederband mit Dornschließe, 42,6 g Vergoldung etwas abgerieben, Zifferblatt restauriert/gefärbt, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 11:40
- Startpreis:
EUR 360,-
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.10.2021 - 11:40 |