Damenschmuck-Konvolut (12)
u. a. Swarovski/Sarah coventry/Holiday Ice Silber, Metall, tlw. vergoldet, Imitationssteine und -perlen, Emaillack, bestehend aus: 1 Anhänger, 2 Broschen, 5 Colliers, 4 Ohrschmuck, u. a. Tiermotive (Schmetterling/Pfau), zus. 392,10 g, tlw. etwas deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, zwei Steckpatente fehlen, in 7 tlw. Originaletuisøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 11:36
- Startpreis:
EUR 110,-
Damenschmuck-Konvolut (12)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.10.2021 - 11:36 |