Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) "Am Fernpass", rückseitig betitelt, signiert Hans Maurus Rottach Egern, Öl auf Leinwand, 101 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 148
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 1.930,-
Hans Maurus
Gegenstück zu Los 148
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.10.2021 - 15:00 |