Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Boxer mit einem farbigen Ball, signiert, datiert AWeinberger München 1910, Öl auf Karton, 47,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Anton Weinberger
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.10.2021 - 15:02 |