Montblanc Meisterstück Füllhalter
Metall vergoldet, Edelharz, Feder 585 Gold, Länge ca. 14,5 cm, 23,5 g, leichte Gebrauchsspuren, 1 Etui, 1 Zertifikat
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
07.10.2021 - 15:13
- Startpreis:
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2021 - 15:13 |