Zodiac Herrenarmbanduhr
Edelstahl vergoldet, Automatik Ankerwerk, Stoßsicherung, Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt mit Tages-Wochentags-Monats und Mondphasenanzeige, Zentralsekunde, Gehäusenummer 743-908, Uhr ca. 70 Jahre, 45,6 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
07.10.2021 - 15:13
- Startpreis:
Zodiac Herrenarmbanduhr
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2021 - 15:13 |