Paar Tischlampen, 20. Jahrhundert
Messingfuß, 2-flammig elektrisch montiert, Stoffschirme, Höhe ca. 67,5 cm, berieben, Stoff stark beschädigt, zerrissen, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.10.2021 - 15:23
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2021 - 15:23 |