Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Pegasos, signiert unten rechts: Kay, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 29 x 36,5 cm, leicht beschädigter Wechselrahmen, unterer Rand mit mehreren Einrissen (längster Einriss ca. 3,5 cm), Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.10.2021 - 15:14
- Startpreis:
Kay Krasnitzky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2021 - 15:14 |