Dupont "Laque de Chine", Feuerzeug, 1980er-Jahre
Metall, Edelharz, unterseitig gemarkt: S. T. Dupont/Paris/ Made in France/Laque de Chine sowie STDUPONT-PUNZE, Höhe ca. 5,7 cm, Breite ca. 3,8 cm, Tiefe ca. 1 cm, Bruttogesamtgewicht 100 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.10.2021 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2021 - 15:02 |