Klappsekretär im Biedermeierstil
Nadelholzkorpus, überwiegend mahagonifurniert, mattiert, Schreibklappe, oben mit zwei seitlichen Einwurfschlitzen und mittiger Klappe, innen 8 Laden, teils geschweiftes Fußgestell mit gerader Stegverbindung, Höhe 102 cm, Breite 90 cm, Tiefe 54/90 cm, beschädigt, Schlüssel und andere Teile fehlen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.10.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2021 - 15:22 |