Hermès Kelly 28,
1984, schwarzes glänzendes Krokodilleder (Crocodylus porosus), goldfarbenes Metall, innen zwei Seitenschubfächer, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 28 x 21 x 11 cm, Schloss, Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas berieben, außen und innen leichte Gebrauchsspuren, 1 Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:07
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Hermès Kelly 28,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 07.10.2021 - 10:07 |
Besichtigung: | 02.10. - 06.10.2021 |