Insektenbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, metalisé und rote geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 9 x 3,2 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:12
- Startpreis:
Insektenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 07.10.2021 - 10:12 |
Besichtigung: | 02.10. - 06.10.2021 |