JIMMY CHOO Ramona Bag,
weinrotes geknautschtes Leder sowie weinrotes Schlangenleder, Metall, beiges Alcantarafutter, drei Seitenschubfächre, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 39 x 30 x 14,5 cm, leichte Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:13
- Startpreis:
JIMMY CHOO Ramona Bag,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 07.10.2021 - 10:13 |
Besichtigung: | 02.10. - 06.10.2021 |
- Rubin Saphir Diamantring
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Flaschenstöpsel in der Art von Josef Hoffmann, Wiener Silber Manufactur