Große Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, schwarze, honigfarbene und grüne Glasstein, 12,7 x 6,5 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Große Blumenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 07.10.2021 - 10:24 |
Besichtigung: | 02.10. - 06.10.2021 |