Blumenvase-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pate de Verre Blätter, 7,2 x 3,7 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:40
- Startpreis:
Blumenvase-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 07.10.2021 - 10:40 |
Besichtigung: | 02.10. - 06.10.2021 |