CHANEL Crossbody Bag,
1980er Jahre, schwarzes, in Rauten gestepptes Leder, vergoldetes Metall, außen Vorderseite mit Schubfach und gestepptem CC, Reißverschluss, weinrotes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 24 x 17,5 x 6 cm, Schulterkette mit durchzogenem Lederband Länge 111,5 cm, ohne Seriennr., Bodeneckkanten und Futter sehr leicht berieben
Expertin: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:43
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
CHANEL Crossbody Bag,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 07.10.2021 - 10:43 |
Besichtigung: | 02.10. - 06.10.2021 |